Studio d'Ingegneria G.Dazio & Associati

Lo Studio > Contatti

 

 

Studio d’Ingegneria G.Dazio & associati SA

Image

via Prati Grandi 25
CP 125 CH-6593 Cadenazzo
T. + 4 1 - 9 1 - 8 5 0 2 0 8 0
F. + 4 1 - 9 1 - 8 5 0 2 0 8 9
Email: info@dazio.com

via Coremmo 4
CH-6900 Lugano
T. + 4 1 - 9 1 - 9 5 0 9 5 8 0
F. + 4 1 - 9 1 - 9 5 0 9 5 8 4
Email: info@dazio.com

> Mappa

Contatti collaboratori

Ing. Gianfranco Dazio  dazio@dazio.com
Ing. Samuele Pegorini pegorini@dazio.com
Dr. Alessandro Dazio adazio@dazio.com
Ing. Stefano Pozzi pozzi@dazio.com
Ing. Ivano Moccia moccia@dazio.com
Ing. Alessandro Bagnasco bagnasco@dazio.com
Ing. Elisa Ardenghi ardenghi@dazio.com
Tec. ST Dario Fasani fasani@dazio.com
Dis. GC Alessandro Gattella gattella@dazio.com
Geom. Cristian Verga verga@dazio.com
Dis. GC Fabio Brunner brunner@dazio.com
Dis. GC Gilberto Galli galli@dazio.com
Dis. GC Andrea Haldemann haldemann@dazio.com
Segr. Andrea Vasilic vasilic@dazio.com
Segr. Beatrice Dazio bea@dazio.com
   



Come trovarci

Image

Studio d'Ingegneria Dazio & Associati

Copyright Studio d'Ingegneria G.Dazio & Associati SA
2017 - All rights reserved